Перейти к содержанию

Расписание игр

Игры проводятся каждые Воскресенье и Вторник, а так же mHMG в Среду. Информацию о них можно узнать в этих темах:
Воскресные игры Вторничные игры mHMG по средам

Как начать играть

Всю информацию по старту игры на проекте можно узнать в этом разделе:
С чего начать

Регистрация отрядов

Регистрация отрядов не проекте НЕ обязательна, но если вы хотите получить все функции проекта, то подать заявку можно тут:
Регистрация отрядов
Новости
  • Обновленный дизайн форума уже на ваших глазах!
  • Обновление

Форум был обновлен до версии IPS 4.3.2. Обо всех багах просьба сообщать в ТЕМУ или в канал #support в Discord.

Авторизация  
Morozik

2x [WTF] Treker

Рекомендованные сообщения

Пункт 5

• Запрещено намеренно убивать игроков своей стороны, если это не оговорено условиями миссии;

Преднамеренное убийство двух игроков своей команды

Поделиться сообщением

Это вы про то, когда после триггера на потери начали по своим шмалять, а я не зная, что у нас есть кто то кроме талибов, вас убил? Ну конечно специально, да.

Я после игры зашёл извиниться и спросить почему вообще тимфаер у вас шёл, на что ты меня матами и оскорблениями крыть начал. 

Изменено пользователем TrekeR

Поделиться сообщением

1. По своим не стреляли.
2. Пока я не покнул, ты не зашел. Во вторых, ты не извинился, а спросил: "что надо?"
3. Кого я оскорблял? Какими матами? Пруфани, давай, я сказал единственное слово "бычара", когда ты начал утверждать что ты все правильно сделал и не считаешь что ты виноват.

Поделиться сообщением

В каком месте ты после триггера завершения миссии убил, если мою смерть засчитало в ТВД? b1345b0c4f49a086a30bedb25428e456.png

Поделиться сообщением

3 hours ago, TrekeR said:

а я не зная, что у нас есть кто то кроме талибов, вас убил?

Все ИГИЛ выглядели одинаково, кроме танкистов, мы ими не были.

Поделиться сообщением

Стороны не предоставили никаких доказательств, кроме устных показаний. Администрация не считает нужным разбираться в подобного рода заявках, которые ничем не подкреплены. Рапорт отклонён, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация